RENCONTREZ L'ÉQUIPE.

VÉHICULES NEUFS

Martin Taillandier

Martin Taillandier

Directeur général

m.taillandier@bmwcanbec.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

John Rabasquinho

John Rabasquinho

Assistant directeur général / Directeur général des ventes

john@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Jonathan Côté-Cyr

Jonathan Côté-Cyr

Conseiller des Ventes - MINI ACE

j.cote-cyr@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Benjamin Maitre

Benjamin Maitre

Conseiller des Ventes - MINI ACE

b.maitre@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Érika Migliacci

Érika Migliacci

Coordonnatrice des Ventes

e.migliacci@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Sylvain Andre

Sylvain Andre

Conseiller des Ventes

s.andre@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Yoann Grosdidier

Yoann Grosdidier

Conseiller des ventes

y.grosdidier@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

VÉHICULES D'OCCASION

Hugo Montpetit

Hugo Montpetit

Conseiller des Ventes

h.montpetit@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

SERVICE

Ramy Botros

Ramy Botros

Conseiller Technique MINI

r.botros@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

Anthony Henderson

Anthony Henderson

Conseiller Technique MINI

a.henderson@minimontroyal.ca

Téléphone: (514) 284-6969

(514) 284-6969

PIÈCES ET ACCESSOIRES

José Pedroso Puerto

José Pedroso Puerto

Commis aux Pièces, Accessoires, Style de Vie

accessoires@minimontroyal.ca

Téléphone: 514-289-6464

514-289-6464

} if (MINI.App.CurrentRetailerSite != null && MINI.App.CurrentRetailerSite.Retailer.InternalRetailerID == 5150) { // MINI Ville de Québec - Remarketing tags